Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4800 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >92 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | є |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Blue |
| Кількість / діаметр динаміків | 1 |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Да |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 106 х 102 х 45 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 24 години |
| Частотный диапазон | немає даних |
Компактный, мощный звук 15 Вт с технологией BassUp 2.0: этот ультракомпактный портативный динамик обеспечивает мощность 15 Вт и пиковую громкость 92 дБ. Технология BassUp 2.0 создает глубокие энергичные басы, не соответствующие его небольшим размерам — больше не придется жертвовать качеством звука ради портативности.
24-часовой аккумулятор с индикатором заряда: этот портативный динамик обеспечивает 24 часа воспроизведения на одном заряде — идеально подходит для активного отдыха на природе от рассвета до заката. Кроме того, индикатор заряда в режиме реального времени показывает точный уровень заряда аккумулятора, чтобы вы никогда не были удивлены низким уровнем заряда.
Ремешок-крепеж 2-в-1 для универсального использования на природе: ремешок с двумя отверстиями превращается между режимом зажима (крепления к рюкзаку/велосипеда) и режимом ремешка (для удержания в руках). Изготовлен из мягкого, устойчивого к разрывам силикона, он надежно крепится и является универсальным вариантом для любых ситуаций на открытом воздухе.
Водонепроницаемость IP68 + защита от падения с высоты 1 метра: как прочная водонепроницаемая колонка, Boom Go 3i имеет сертификат IP68, что гарантирует полную защиту от пыли и воды. Кроме того, она выдержала испытание на падение с высоты до 1 метра (3.28 фута). Берите эту прочную водонепроницаемую колонку куда угодно без лишних забот!
Световое шоу, синхронизированное с музыкой: 6 режимов, реагирующих на музыку и синхронизируемые с ритмом, 8 режимов атмосферного освещения для создания настроения, а также настраиваемые цвета — идеально подходит для вечеринок возле бассейна, ночевли в кемпинге и отдых во дворе с вашей портативной колонкой.
Аварийный внешний аккумулятор: выполняет функцию портативного зарядного устройства для приключений на природе. Он может зарядить iPhone 17 от 0% до 40% примерно за 1 час. Обеспечьте работу вашей музыки и телефона в критические моменты.
Информация для заказа
- Цена: 2 732,64 ₴






