Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 29 г |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 1.0" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Bone |
| Колір ремінця | Gold |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | без NFC |
| Разрешение экрана | 240 x 201 |
| Розмір ремінця | 110 - 175 мм |
| Розміри корпусу | 38 x 38 x 11 мм |
| Серія годинників | Garmin Lily 2 Active |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 9 днів |
LILY 2 ACTIVE — МАЛЕНЬКИЙ ТА СТИЛЬНИЙ СМАРТГОДИННИК
Изысканный и спортивный: встроенный GPS для отслеживания активности на свежем воздухе, включая прогулки, пробежки и т.д.
Трендовый и вне времени: получайте более полную картину состояния здоровья и 9 дней работы от аккумулятора
Элегантный и заботливый: пульс, оценка сна, отслеживание уровня энергии, женское здоровье
Классический и умный: получайте уведомления о текстовых сообщениях, звонках и т.д.
АКТИВНИЙ ТА ПРИВАБЛИВИЙ
Со скрытым дисплеем и узоровой линзой, а также важными функциями для здоровья и занятий фитнесом, Lily 2 Active — это значительно больше, чем кажется на первый взгляд. Эти маленькие стильные умные часы со встроенными GPS, созданы, чтобы помочь вам выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Узорчатая линза, скрытый сенсорный экран
Стильный и легкий корпус
Длинная работа батареи
Встроенный GPS для времени, расстояния, темпа и скорости
Наблюдение за здоровьем и самочувствием
Смартфункции - платежи, музыка и оповещения
Вам важен стиль, вы заботитесь о своем здоровье и любите спорт. Эти компактные, модные смарт часы с интегрированным GPS имеет все, что нужно.
ВИ ЦЕ ПОЛЮБИТЕ
Компактный, стильный дизайн: эти утонченные маленькие смарт часы идеально подойдут к каждому вашему образу. Имеет металлический корпус, две кнопки и узорчатую линзу. Быстрое прикосновение или поворотом запястья на часах раскрывается яркий сенсорный дисплей.
Встроенный GPS: Точно отслеживает вашу активность на свежем воздухе, включая прогулки, пробежки и другие активности – без компромисса со стилем.
Мониторинг энергии Body Battery: Следите за уровнем энергии в организме в течение дня, чтобы понимать, когда ваше тело наполнено энергией и готово к активности, а когда истощено и нуждается в подзарядке с помощью спокойного сна.
Оценка сна: Просматривая оценку качества сна вы можете лучше понимать, как улучшить свой сон. Отслеживайте различные фазы сна, а также частоту сердечных сокращений, стресс, Pulse Ox и дыхание.
Отслеживание активности и спортивные программы: Lily 2 Active фиксирует количество пройденных шагов, сожженных калорий, минут интенсивности и т.д. Разнообразьте тренировки, воспользовавшись встроенными спортивными приложениями: кардио, йога, теннис, гольф, силовые тренировки и даже танцами.
Бесконтактные платежи Garmin Pay: Оплатывайте покупки с помощью Garmin Pay, к которой легко привязывается карточка одного из банков-временных.
ТАНЦИРОВАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ: отслеживайте различные танцевальные танцевальные фитнес-занятия, среди которых Zumba, Afrobeat, Bollywood, EDM, хип-хоп и другие.
НАГЛАДОВКАЯ ПРО РУХ: Получайте напоминания о необходимости двигаться с различными вариантами движений для выполнения.
ХВЫЛИНЫ ИНТЕНСИВНОЙ АКТИВНОСТИ: отслеживайте минуты умеренной и интенсивной активности.
ФИТНЕС-ВИК: Узнайте, насколько в хорошей форме вы находитесь — являетсяе ли ваше тело моложе или старше вашего биологического возраста.
ТРЕНОВКА НА ЭКРАНИ: загружайте и выполняйте тренировки по силовым упражнениям, HIIT, йоги и другие, которые демонстрируются на экране часов.
GARMIN COACH: Тренируйтесь под событие, под достижение важного результата или просто улучшайте свою физическую форму с помощью адаптивных или готовых тренировочных планов Garmin Coach.
ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ?Я
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЕ: Оптический пульсометр постоянно измеряет частоту вашего пульса, чтобы помочь вам оценить насколько напряженно вы работаете во время тренировки.
СТАТУС HRV: Получите более глубокое понимание вашего общего состояния здоровья, отслеживая вариабельность сердечного ритма во время сна.
РАНКОВЫЙ ВОТ: Получите обзор качества сна, перспективы тренировки, а также статус HRV и прогноз погоды и т.д., как только проснетесь.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЖЕНЧОГО ЗДОРОВЬЯ: отслеживайте менструальный цикл и беременность, получайте советы по физическим упражнениям и питанию.
ФУНКЦИЯ HEALTH SNAPSHOT: Запишите 2-минутную сессию, чтобы получить ключевые показатели здоровья, а затем создайте отчет, чтобы поделиться им со своим врачом или тренером.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ СТРРЕСССА: Узнайте, каким был ваш день — спокойным, уравновешенным или напряженным.
МЕДИТАЦИЯ: Программа медитации с инструкциями поможет уменьшить тревогу и стресс.
СООТНОМЕННОЕ ДЫХАНИЕ: Расчните дыхательное упражнение, чтобы отследить стресс и частоту дыхания.
ПУЛЬСОКСИМЕТР: отслеживайте уровень насыщения крови кислородом в любой момент дня и во время сна.
ДЫХАНИЕ: посмотрите, как вы дышите в течение дня и ночи.
ВОДНЫЙ БАЛАНС: Записывайте ежедневное потребление жидкости как напоминание о том, что нужно пить больше воды.
ДЕННЫЙ СООН: Автоматически отслеживайте или регистрируйте вручную свой дневной отдых. Узнайте, какую пользу приносит вашему организму дневной сон, а также идеальное время и продолжительность сна.
УЛИШАЙТЕСЯ НА ЗВ?ЯЗКУ
УМНЫЕ ПОВЕДЕНИЯ: Получайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления от смартфона прямо на экране часов при сочетании с совместимым смартфоном iPhone или Android.
ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И СТЕЖЕНИЯ: Если вы не чувствуете себя в безопасности или ваши часы зафиксирует инцидент, он отправит уведомление заданным экстренным контактам с вашим текущим местоположением.
ДОПОЛНИТЕЛЬ GARMIN CONNECT: Просматривайте информацию о своем здоровье и физической форме, общайтесь с друзьями и т.д. в этом бесплатном приложении без подписки.
КАЛЕНДАР: В сочетании с совместимым смартфоном вы можете легко просматривать планы на день прямо на своем запястье.
Информация для заказа
- Цена: 14 100,19 ₴








