вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 58 г |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Диагональ экрана | 1.1" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Black |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 176x176 |
| Розмір ремінця | 141 - 213 мм |
| Розміри корпусу | 50 x 50 x 14.4 мм |
| Серія годинників | Garmin Instinct 3 |
| Стекло | Power Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Тип матрицы | MIP Monochrome |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 40 днів |
Garmin Instinct 3 Solar – это современные смарт-часы с функцией солнечной зарядки, который станет незаменимым помощником для активного образа жизни. Прочность, автономность и многочисленные функции делают его идеальным выбором для спорта, путешествий и повседневного использования.
Ключевые преимущества:
Солнечная зарядка: Инновационное стекло Power Glass позволяет продлить час автономной работы.
Прочность и долговечность: Соответствует военным стандартам MIL-STD 810, что гарантирует устойчивость к ударам, высоким температурам и водонепроницаемость (до 100 м).
Точное позиционирование: Поддержка многодиапазонного GPS, ГЛОНАСС и Galileo.
Здоровье под контролем: Мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови (Pulse Ox), сна, стресса и других параметров.
Широкий выбор спортивных функций: Более 30 профилей активности для бега, плавания, катания на лыжах и т.д.
Автономность: До 28 дня работы в режиме смарт времени с солнечной зарядкой.
Бесконтактные платежи Garmin Pay: Для удобства покупок.
Смарт функции: Синхронизация с iOS и Android через приложение Garmin Connect, получение уведомлений.
Надежность военного уровня
Часы соответствуют стандарту MIL-STD-810, что гарантирует устойчивость к ударам, пыли, влаги и температурным колебаниям. Водозащита до 100 м делает его идеальным для плавания, треккинга и активного отдыха.
Автономность нового уровня
Garmin Instinct 3 устанавливает новую планку для автономных гаджетов. Благодаря солнечной зарядке (в Solar-версии), смарт-часы могут работать до 70 дней в режиме смарт-часов и безгранично в режиме часов с активным солнцем. Забудьте о зарядке на несколько недель.
Мощная навигация
Поддержка мультисупутниковых систем (GPS, GLONASS, Galileo) обеспечивает точность позиционирования в самых сложных условиях. Встроенные альтиметр, барометр и компас позволяют ориентироваться без потерь даже в горах или лесу.
Здоровье под контролем 24/7
Измерение пульса
Пульсоксиметр (SpO2)
Слежение за сном и стрессом
Енергія тіла Body Battery
Все для того, чтобы вы знали состояние своего организма в режиме реального времени.
Более 30 спортивных режимов
Бег, велоспорт, плавание, HIIT, йога и многое другое. Garmin Instinct 3 поддерживает разнообразные активности и фиксирует показатели с высокой точностью.
Смарт функции и удобство
Получайте уведомления, управляйте музыкой, подключайтесь к Garmin Connect, наблюдайте за аналитикой тренировок. В отдельных версиях — поддержка Garmin Pay и функций безопасности.
Индивидуальность в стиле
Instinct 3 доступен в разнообразных цветах и стилях ремешков, чтобы вы могли выразить себя даже во время самых интенсивных приключений.
Garmin Instinct 3 – это не просто смарт-часы. Это ваш личный тренер, навигатор и спасатель в любой ситуации. Он создан, чтобы идти дальше. Всегда.
Информация для заказа
- Цена: 19 514,83 ₴










