Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х550х270 мм |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Отличная синхронизация
Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики.
Отличная графика
Наслаждайтесь четкостью изображений и реалистичными цветами на этом VA-дисплее с диагональю 31.5 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими. Цвета остаются неизменными даже под углом 178 °.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавным геймплей без задержек благодаря частоте обновления с возможностью увеличения до 180 Гц. А время отклика 1 мс благодаря Visual Response Boost обеспечит четкость изображения без размытия даже самых динамичных сценах.
Реалистичное изображение
Вдохните жизнь в игру. Благодаря поддержке стандарта HDR10, который обеспечивает более высокий уровень контрастности и широкую цветную гамму, вы получите более контрастные черный и белый оттенки, а как следствие – максимально реалистичное изображение.
Информация для заказа
- Цена: 10 260,90 ₴










