Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо | AUX |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Вага загальна | 0.53 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >65 дБ |
| Габарити загальні | 185 х 65 х 50 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Red |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Микрофон | немає |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 10 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДК | немає |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Співвідношення сигнал/шум | >65 дБ |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 24 години |
| Время работы | 24 год |
| Частотный диапазон | 115 - 15 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Акустическая система 2E SoundXBlock - впечатляющий звук в вашей ладони. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большого пассивного радиатора общей мощностью 20 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 115 Гц до 15 кГц, что позволяет ощутить каждый инструмент в композиции.
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴





