Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 100% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
Герметичный аккумулятор nJoy HR09122F обеспечивает долгосрочное и надежное качество. Они полностью не требуют обслуживания и имеют низкий саморазряд - всего 2% мощности, пониженной в месяц.
nJoy HR09122F отличается прекрасным временем зарядки и перезарядки, а также расчетным сроком службы в плавучем режиме и в режиме ожидания от 3 до 5 лет. Вы получите больше 260 циклов при 100% глубине разряда.
Вы можете наилучшим образом использовать nJoy HR09122F для систем безопасности, систем сигнализации, ИБП, медицинского оборудования, оборудования связи, систем аварийного питания, электроинструментов, игрушек, кабельного телевидения, контрольного оборудования.
Информация для заказа
- Цена: 988,82 ₴





