Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | автоматична, 60 хвилин, для миття скла |
| Багатофункціональні таблетки | немає |
| Вид | вузька |
| Высота | 84.5 см |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2660 л за рік |
| Глубина | 60 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 705 Вт за цикл / 198 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість комплектів посуду | 11 комплектів |
| Количество корзин | 3 кошика |
| Кількість програм миття | 5 програм |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | немає |
| Наявність солі | немає |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відкладення старту | немає |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см |
Экономия энергии
Когда вы выбираете программу ECO, ваш прибор будет использовать более низкие температуры мытья и полоскания и минимизирует количество необходимой воды, обеспечивая эффективное удаление грязи.
Бережная очистка даже хрустальных изделий
Благодаря этой специально разработанной программе для стеклянной посуды посудомоечные машины от Gorenje бережно заботятся о всей вашей стеклянной посуде. Благодаря более низкой температуре мытья программу безопасно использовать даже для хрустальных изделий.
HotWater Connection
Посудомоечные машины Gorenje можно подключать к горячей воде (более 60 °C) вместо холодной. Подключение к горячему водоснабжению сокращает длительность программ и уменьшает потребление электроэнергии посудомоечной машиной. Решение, которое поможет вашей семье сэкономить средства и позаботиться об окружающей среде.
С учетом каждой кастрюли
Действительно простая двухуровневая система установки корзин позволяет поместить даже самые большие кастрюли и тарелки. Благодаря этому внутренняя часть вашей посудомоечной машины полностью адаптируется к вашим текущим потребностям.
Бесперебойная работа фильтра
Сочетание системы промывания и автоматического предотвращения засорения фильтра гарантирует, что фильтр работает безупречно и требует значительно меньше обслуживания.
Минималистичный выдвижной дозатор моющего средства
Новые посудомоечные машины Gorenje оснащены минималистичным выдвижным дозатором моющего средства, откуда бесшумно выдвигается капсула. Функционально прост в очистке дозатор позволяет лучше дозировать моющее средство и мыть все виды посуды.
Чистая посуда, меньший счет за электроэнергию
Заблаговременно запрограммируйте запуск посудомоечной машины, чтобы она работала именно тогда, когда вам удобно: например, когда тарифы на электроэнергию самые низкие. Посуда будет идеально чистой как раз тогда, когда вам нужно.
Доступное удобство
Доступное удобство. Третья полка функционирует как аккуратный поднос для столовых приборов или посуды. Она располагается в верхней части ванны, обеспечивая лучший результат стирки и сушки, а также добавляя полезное пространство для размещения вещей на нижней полке.
Более эффективные результаты мытья
Дополнительный опрыскиватель, расположенный в верхней части посудомоечной машины, обеспечивает лучшее покрытие водой и тщательное ополаскивание с более эффективными результатами мытья. Всегда в совершенстве вымытую посуду и столовые приборы!
Не беспокойтесь про протекания
Благодаря предохранительной функции AquaStop посудомоечную машину можно оставить работать как ночью, так и при вашем отсутствии. Если произошло протекание, функция AquaStop автоматически прекращает подачу воды, а насос сливает воду из бака посудомоечной машины. Функция AquaStop полноценно работает на протяжении всего срока службы прибора.
Идеальная сухая посуда
Отличный выбор для быстрой сушки при низком потреблении электроэнергии. После завершения цикла мытья дверца посудомоечной машины автоматически слегка открывается, чтобы выпустить избыток пара. Это позволяет впустить свежий воздух, чтобы вымытую посуду, такую как пластиковые тарелки, полностью высохнуть.
Информация для заказа
- Цена: 16 665 ₴








