Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | - |
| Цвет | Белый |
| Комплект монтажний | - |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 2x2.2 Вт |
| Производительность | 450 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 170 х 306 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух пропитан дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичн. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.
Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Информация для заказа
- Цена: 5 659,34 ₴







