Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5180 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 174.7х81.5х13.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Серия | Blackview BV4800 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Прочный защищенный смартфон Blackview BV4800 - отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, на рыбалку, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит является устойчивым к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.
HD+ экран воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Надежный 4-ядерный процессор MediaTek Helio А22 обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении.
Смартфон Blackview BV4800 оснащен встроенными 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами и мощным динамиком, который воспроизводит чистый и выразительный звук. Общайтесь он-лайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
Основная камера смартфона поддерживает технологию оптимизации изображений ArcSoft®. Она поможет провести потрясающую портретную съемку с размытым фоном и прекрасно смотреться на всех фотографиях, сделанных в режиме Beauty. Снимайте великолепные пейзажи в панорамном режиме, получайте красочные фотографии в режиме HDR, рассматривайте мельчайшие детали на четких изображениях в ночном режиме.
С быстрой оперативной памятью объемом 3 ГБ, которую можно увеличить до 6 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 64 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТБ, используя TF карту.
Развлекайте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает подключение 4G на двух SIM-картах.
Встроенный NFC модуль позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться городским транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Смартфон Blackview BV4800 отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 13 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в пользовании.
Аккумулятор емкостью 5180 мA/ч обеспечит длительную автономную работу смартфона.
Информация для заказа
- Цена: 5 124 ₴







