Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 174.5x81.8x13.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50+8 Мп |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2408x1080 |
| Серия | Blackview BV9200 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.05 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Blackview BV9200 – максимальная защита!
Blackview BV9200 это полноценный защищенный смартфон с очень удачными характеристиками. Воды и удары корпус не боится, ведь он полностью прорезиненный. Дизайн выдержали в фирменном стиле, который многим понравится. Также стоит уделить большое внимание деталям, которые касаются характеристик, ведь здесь очень много интересных фишек. Например - небольшой световой индикатор пропущенных уведомлений, находящегося у камер сзади.
Параметры любых задач.
Процессор Helio G96 способен дать отличную производительность, при этом аккумулятор емкостью 5000 мАч позволил достичь небольшой толщины корпуса. Основная фишка модели в плане аккумулятора – быстрая зарядка на 66W. Она способна зарядить смартфон менее чем за час! Также отметим, что Blackview BV9200 Black стал первым защищенным смартфоном с беспроводной зарядкой, мощность которой 30W!
Из мультимедиа все в порядке.
Смартфон оснащается двумя динамиками для воспроизведения звука, а программная оптимизация выполнена компанией Harman. Это дает объемный и качественный звук, которого хватит и для комфортной игры, и для просмотра видео. Так же здесь 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти – этих параметров хватит для того, чтобы Вы ни в чем себе не отказывали. При этом есть 3-х компонентный слот: 2 для сим-карт, и отдельно есть для карты памяти!
Революционный экран 120 Гц!
Да, IPS матрица установлена с частотой обновления изображения 120 Гц. Это многое говорит. Плавность изображения здесь великолепна, нет никаких сомнений в том, что этот девайс будет одним из лучших в плане качества картинки. Разрешение матрицы FullHD+, а диагональ составляет 6.6 Дм. Кстати, этот смартфон является одним из первых, где дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5 – оно очень прочное и на практике не царапается в обычных условиях эксплуатации.
Камера для настоящих ценителей.
50 Мп модуля камеры в смартфонах Blackview еще в начале 2022 показали себя отличным образом. Сейчас этот модуль благодаря сотрудничеству с компанией ArcSoft стал на столько крутым, что его можно назвать одним из лучших среди сегмента защищенных смартфонов. Четкость и стабилизация – все это есть, и работает на 100% хорошо. Также в смартфоне есть широкоугольный объектив с камерой на 8 Мп – это действительно удачный смартфон для современных и активных!
Информация для заказа
- Цена: 9 882 ₴





