Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.735 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4800 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Mist |
| Кількість / діаметр динаміків | 62x82 мм, 20 мм |
| Материал корпуса | метал, пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 216 x 84 x 81 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 58 - 20 000 Гц |
Музыка, которая двигается вместе с вами в течение дня.
Harman Kardon Luna 2 делает каждую часть вашего дня лучше на слух. Начните утро с музыки на террасе, пусть любимый плейлист следует за вами на кухню, пока вы готовите ужин, а вечером добавьте громкость, когда к вам приходят друзья. Luna 2 легко двигается вместе с вами в течение всего дня. Прочная алюминиевая конструкция и эргономичный дизайн делают колонку удобной для переноски, а ее форма приятно лежит в руке. Она обеспечивает чистое, сбалансированное звучание с мощным басом, а атмосферная подсветка добавляет теплое уютное сияние, которое подстраивается под ваше настроение. Персонализируйте звук и подсветку в приложении Harman Kardon One, а чтобы еще больше расширить впечатления от прослушивания, используйте AirTouch для объединения двух колонок Luna 2 в настоящую стереопару. Luna 2 всегда рядом с вами, неся саундтрек вашего дня.
Особенности и преимущества
Прочная конструкция с изысканным дизайном
Благодаря двойным алюминиевым решеткам динамиков и слегка наклонному дизайну Luna 2 создана для воспроизведения чистого и сбалансированного беспроводного звука в любом месте, где бы вы ее не разместили. Надежная конструкция ощущается прочной в руке, а изогнутая задняя часть делает колонку удобной для переноски - выходите вы на террасу с утренним кофе или несёте ее на кухню готовить ужин. Умная, стильная и создана для движения Luna 2 поддерживает вашу музыкальную атмосферу в течение всего дня.
Высокое качество звучания с AI Sound Boost
AI Sound Boost автоматически анализирует и корректирует музыку в реальном времени, чтобы обеспечить более глубокий бас и более выраженную динамику без искажений даже на высокой громкости. Будь то энергичный рок или камерная акустическая композиция — вы услышите весь эмоциональный диапазон любимой музыки: четко, ярко и увлекательно.
Встроенный аккумулятор со временем работы до 12 часов
До 12 часов воспроизведения на одном заряде позволяют Luna 2 сопровождать вас от первой чашки кофе и до конца дня. Независимо от того, отдыхаете ли вы на террасе или танцуете в гостиной, музыка будет с вами весь день. Без розеток, без пауз – только звук, двигающийся вместе с вами.
Атмосферная подсветка
Мягкая атмосферная подсветка добавляет деликатное настроение вашему пространству для прослушивания, подчеркивая музыку и не отвлекаясь от нее. Luna 2 предлагает шесть фирменных световых тем. С помощью приложения Harman Kardon One можно настраивать цвета и световые сценарии в соответствии с вашим настроением, чтобы каждый момент ощущался именно так, как нужно. Вы даже можете синхронизировать несколько колонок с подсветкой и поддержкой Auracast, чтобы распространить это сияние из комнаты в комнату.
Передача музыки через Bluetooth
Luna 2 бесшовно подключается одновременно к двум мобильным устройствам по Bluetooth. Поэтому, когда к вам приходят друзья, они могут делиться своими любимыми треками прямо со смартфонов в исключительно качественном звучании.
Подключение нескольких колонок через Auracast
Luna 2 поддерживает подключение нескольких колонок через Auracast. Просто нажмите кнопку Auracast на колонке или воспользуйтесь программой Harman Kardon One, чтобы объединить две или более колонки Harman Kardon с поддержкой Auracast и наполнить пространство бесшовным синхронизированным звуком. Независимо от того, создаете ли вы атмосферу или устраиваете вечеринку, можно легко подключить столько колонок, сколько нужно для увлекательного звучания.
AirTouch Stereo Pairing
Разместите две колонки Luna 2 рядом, и они автоматически объединятся в левый и правый каналы. Это самый простой способ насладиться настоящим стереозвуком.
Защита от воды и пыли по стандарту IP67
Чтобы испортить ваше музыкальное настроение, понадобится гораздо больше, чем случайное падение в бассейн или внезапный дождь. Класс защиты IP67 означает, что Harman Kardon Luna 2 надежно защищена от пыли и воды, оставаясь при этом элегантной и восхитительной.
Додаток Harman Kardon One
Приложение Harman Kardon One позволяет легко настроить Luna 2 и персонализировать настройки звука и световых эффектов. Вы также можете настраивать EQ, управлять всеми совместимыми колонками в одном удобном месте и даже устанавливать обновление программного обеспечения, не вставая с дивана.
Частично изготовлено из переработанных материалов
В Harman Kardon Luna 2 используются переработанный пластик потребительского происхождения, переработанный алюминий и переработанный неодим в драйверах. Упаковка также изготовлена из FSC-certified paper с печатью soyink.
Информация для заказа
- Цена: 7 205 ₴











