Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | мікрофільтр |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, щілинна насадка, насадка для меблів, 2 Easy-щітки, турбощітка, настінне кріплення, фільтр, зарядний пристрій, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Красный |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 22 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
Откройте для себя X-FORCE 8.80 от Rowenta – впечатляющую эффективность уборки в стильном современном дизайне. Этот сверхлегкий аккумуляторный пылесос (всего 1,3 кг в ручном режиме) каждый раз обеспечивает отличные результаты благодаря силе всасывания до 100 Air Watts (при использовании ручного режима в режиме ECO) и многофункциональной щетке для разных типов пола с LED-подсветкой. Система Digital Control позволяет регулировать мощность всасывания, просматривать уровень заряда аккумулятора и пользоваться другими удобными функциями. Уберите весь дом на одном заряде благодаря надежному времени автономной работы до 45 минут (при использовании ручного режима в режиме MAX).
Мощное всасывание
Идеальная чистота без лишних усилий: беспроводной вертикальный пылесос с мощностью до 100 Air Watts и многофункциональной щеткой для разных типов пола с LED-подсветкой.
Удобный контроль
Благодаря системе Digital Control вы можете регулировать мощность всасывания, видеть остаточный уровень заряда аккумулятора и получать оповещения о необходимости очистки фильтра.
Длительное время работы
До 45 минут автономной работы на одном заряде — для уборки всего пространства без перерывов.
Уборка без труда
Наслаждайтесь легкой и комфортной уборкой с чрезвычайно легким беспроводным вертикальным пылесосом — всего 1.3 кг в ручном режиме.
Высокий уровень фильтрации
Система фильтрации с эффективностью 99.9% улавливает почти всю мелкую пыль, аллергены и пылевых клещей — даже мельчайшие частицы.
Универсальный набор для уборки
Позволяет убирать весь дом: пылесосить любые полы, очищать потолки, ухаживать за поверхностями, текстилем и труднодоступными местами.
Удобно для владельцев домашних животных
Решение 4-в-1 для уборки пола, труднодоступных мест, поверхностей и текстиля, в комплекте с турбощеткой для шерсти животных.
Легкое обслуживание
Моющий контейнер для пыли и фильтр обеспечивают гигиеническое опорожнение без пыли, а оповещения о очистке фильтра и QR-код с онлайн-инструкциями делают уход максимально простым.
Ремонтопригодность до 15 лет
Благодаря сети из 6 200 сервисных центров по всему миру ремонт доступен по справедливой цене, что позволяет продлить срок службы изделия.
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






