Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27.3 x 32.5 x 37.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Pop |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 Вт |
| Программы | фрі, курка, стейк, риба, випічка, піца, нагетси, овочі, креветки, бекон |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Tefal Easy Fry POP EY2454E0 - яркая мультипечь создана для легкого приготовления вкусных и полезных домашних блюд, которые всегда получаются идеальными!
Добавьте яркости на кухне
Ваш яркий мультипеч станет незаменимым помощником на каждый день, гармонично вписываясь в ваш стиль жизни.
Минимум масла
Откройте для себя Easy Fry POP, мультипечь, которая в кратчайшие сроки готовит вкусные и полезные блюда с минимальным добавлением масла или без него.
Готовьте для всей семьи
Емкость 5 л позволяет приготовить до 6 порций – этого достаточно для большой семьи и идеально для особых случаев, когда принимаете гостей.
Экономия электроэнергии
Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечом Tefal.
*В сравнении с традиционной духовкой А-класса. Внутренний тест приготовления замороженного картофеля фри, 2022 год.
Цифровой сенсорный экран
Простая в использовании, эта мультипечь оснащена интуитивно понятной цифровой панелью управления, благодаря которой вы будете готовить легко, без лишних хлопот.
10 автоматических программ
Готовить можно одним касанием благодаря 10 автоматическим программам: картофель фри, курица, стейк, рыба, десерт, пицца, нагетсы, овощи, креветки и бекон.
Легкий уход
35 листов пергамента, которые помогают сохранить чистоту во время приготовления (в комплекте) и чаша с антипригарным покрытием, пригодна для мытья в посудомоечной машине, обеспечивают максимальный комфорт в уходе.
Коллекция Pop
Компактная и стильная - яркая линейка в четырех привлекательных цветах. Выберите свой!
Информация для заказа
- Цена: 3 966,35 ₴


