Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.839 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30.7 х 47.4 х 36.4 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY922DE0 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2700 Вт |
| Программы | картопля фрі, курка, овочі, десерт, тісто, риба, + ручний режим |
| Рабочая температура | 35 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Две зоны или одна - на ваш выбор
Благодаря инновационному разделителю FlexCook легко переключаться с двух зон на одну большую GiantZone.
GiantZone 9 л вмещает все
Идеально для больших порций. Подходит для запеканок, большого количества картофеля фри или двух целых курей одновременно. Достаточно для большой семьи.
Готовьте два блюда одновременно
Как в моделях с двумя чашами: две независимые нагревательные зоны объемом 5,5 л и 3,3 л с отдельными настройками времени и температуры, а также возможностью синхронизации.
FlexCook легко и быстро
Разделитель легко устанавливается или снимается, мгновенно меняя форму мультипечи. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
7 режимов для любых блюд
Автоматические программы для картофеля фри, курицы, овощей, рыбы, теста и десертов, а также ручной режим для творчества и собственных рецептов.
Экономия времени и энергии
Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечами Tefal.
Вдохновение для кулинарного творчества
Приложение MyTefal упрощает приготовление ежедневно: более 100 пошаговых иллюстрированных рецептов и полезных советов.
Информация для заказа
- Цена: 8 428,35 ₴









