Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Объем чаши | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31.5 x 26.5 x 27 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MultiFry 5 HF 5034 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | заморожена картопля фрі, картопля, овочі, курка, риба, м'ясо, тістечка, розігрівання |
| Рабочая температура | 80 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Приготовление на 50% быстрее
Приготовление вкусных блюд еще никогда не было таким простым. Благодаря технологии RealAir, предварительному нагреву не нужно, и вы готовите на 50% быстрее* — вы оцените экономию времени.
8 автоматических программ приготовления
8 автоматических программ приготовления исключают догады и расширяют разнообразие ваших блюд.
До 90% меньше жира
Получите любимые вкусовые ощущения с уменьшением содержания жира до 90%*. Благодаря циркуляции горячего воздуха ваши блюда будут хрустящими снаружи и нежными внутри.
Информация для заказа
- Цена: 5 449 ₴







