Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 6 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 445х340х167 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 16 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, стартові картриджі, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3700 стор |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | Canon GI-43 |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 2,9 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 3,9 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
PIXMA G640 - это первый многофункциональный принтер в линейке PIXMA G с шестью пополняемыми емкостями для чернил на основе красителей; он предлагает несравненное качество фотопечати и возможность создавать большие объемы печатной продукции с внушительной экономией средств.
Большие объемы, высокие стандарты, низкие расходы
Принтер PIXMA G640 обеспечивает удобство, универсальность и превосходное качество печати для создания большого количества высококачественных изображений по низкой цене.
Фотопечать
Высококачественная фотопечать с широким цветовым пространством.
Увеличенный ресурс печати
Печатайте до 3800 фотографий 10x15 на одном комплекте контейнеров с чернилами.
Копирование и сканирование
Быстрое фотокопирование и сканирование документов.
Информация для заказа
- Цена: 14 036,39 ₴











