Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | T11 |
Аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторы LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети исчезает электроэнергия, аккумулятор отдает накопленную емкость потребителю (отсутствует разряд батареи), а после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практичное применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и, как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете, какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
Информация для заказа
- Цена: 48 186,77 ₴










