Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм заряду | 36 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип клем | немає даних |
LPM-MG 12 - 120 AH - мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat). Основные характеристики мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 120 AH: - Тип аккумулятора: мультигелевый (AGM мультигель) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость АКБ: 120 Ah - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С - Ресурс (циклов): 800 к преимуществам мультигелевый аккумулятора LPM-MG 12 - 120 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Информация для заказа
- Цена: 8 967,85 ₴




