Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 1.44 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T2 |
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-7.2 AH – оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 6-7.2 AH надежнее в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 6-7.2 AH:
• Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово - кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 7.2 AH
• Температура хранения: -20 °С - + 50 °С
• Робоча температура: + 25 °С +/- 5 °С
К плюсам модели LPM 6-7.2 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Информация для заказа
- Цена: 388,77 ₴





