Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.16 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1/F2 |
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB 12В 7.2 Аг (GP1272) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Аг. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Аг (GP1272): электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Аг (GP1272) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Информация для заказа
- Цена: 1 254,59 ₴


