Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 3 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип клем | F2 |
Аккумуляторные батареи CSB серии UPS – серия батарей со сроком службы до 5 лет (или до 260 циклов до 100% разряда при работе в циклическом режиме), высокой мощности при малых массогабаритных показателях. Как и батареи других серий CSB они являются необслуживаемыми – выполнены по AGM технологии, герметизированы – работоспособны в любом положении, безопасны в эксплуатации, имеют низкий уровень саморазряда, высоко надежны. Используются в качестве резервного питания промышленного оборудования, источниках бесперебойного питания (UPS), системах охранной и пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, электроинструментах и другом оборудовании.
Информация для заказа
- Цена: 1 229,99 ₴


