Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 30 А |
| Максимальний струм розряду | 800 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип клем | I2 |
Аккумулятор CSB GPL121000 является батареей общего назначения с увеличенным до 10 лет сроком службы в резервном режиме работы или выдерживает более 260 циклов при 100% -м разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи CSB, есть перезаряжать, очень эффективно, имеют низкую утечку и удобен в обслуживании.
Информация для заказа
- Цена: 14 518,74 ₴


