Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 6.5 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.4 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
CSB HR1224W (12V 24W / CELL) HR1224W Аккумулятор CSB HR1224W F2F1 (12В 24 ВАТ / яч.) Является батареей специального назначения. Имеет повышенную энергоотдачу и повышенную на 20% по сравнению с батареями общего назначения мощность. Срок службы до 5 лет в буферном режиме работы или выдерживают более 260 циклов при 100% -м разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи, CSB HR1224W F2F1 является перезаряжаемым, очень эффективным, иммет низкой утечки и удобен в обслуживании.
Информация для заказа
- Цена: 1 061,17 ₴


