Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 3.4 А |
| Максимальний струм розряду | 130 А |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип клем | F2 |
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Батарея к ИБП CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 6В и емкостью 9 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации.
Информация для заказа
- Цена: 988,82 ₴


