Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания (с небольшой нагрузкой до 28W) является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии.
Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) - это свинцово-кислотная батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Информация для заказа
- Цена: 1 229,99 ₴


