Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 4800 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 159x74x5.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 1+eSIM |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | алюміній, силікон |
| Навігація | GPS, A-GPS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50+50 Мп |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Серия | Motorola Moto Edge 70 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 50 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Чрезвычайно изысканный
Благодаря толщине 5,99 мм и весу 159 г смартфон кажется невесомым в руке и не утяжеляет карман в течение всего дня
Изящество и прочность
Устройство изготовлено из авиационного алюминия и стекла Gorilla Glass 7i и соответствует требованиям военных стандартов по прочности; оно элегантное, но одновременно устойчивое к падениям, царапинам и т.д.
Единственный ультратонкий смартфон с тремя камерами на 50 Мп
Лучшие истории достойны лучших камер. Благодаря ультрасовременному оборудованию, высокому разрешению 50 Мп каждого из трех объективов, мощным возможностям Moto AI и Pantone Validated Skintones смартфон Motorola Edge 70 позволяет легко снимать под любым ракурсом и превращать повседневные моменты на незабываемые воспоминания.
Ваша мини-студия портретов
Портретный режим позволяет создавать портреты без особых усилий, но на профессиональном уровне, с естественной глубиной и драматическими эффектами. Он предлагает шесть уровней размытия, динамичный бок и три профессиональных объектива.
От панорамных снимков до мельчайших деталей
Широкоугольный объектив на 50 Мп позволяет воплотить самые креативные идеи без ограничений. Зйомка величественных природных пейзажей и мелких текстур одинаково возможна благодаря широкому углу обзора 120° или функции Macro Vision для максимально приближенных макроснимков на расстоянии до 3.5 см.
Непревзойденные селфы каждый раз. Или освещение. Камера.
Делайте великолепные селфи высокого разрешения с помощью фронтальной камеры 50 Мп и снимайте превосходные видео в 4K, которые отлично подходят для социальных сетей. Благодаря технологии Quad Pixel, которая обеспечивает в 4 раза лучшую чувствительность при слабом освещении, вы всегда будете выглядеть лучше.
ИИ, который работает для вас
Экономьте время и откажитесь от ведения заметок вручную с помощью moto AI. Мгновенно записывайте мысли, создавайте текстовые версии и получайте короткий выклад с помощью команды «Важный»: повышайте производительность без усилий.
Кинематографические цвета в каждом кадре
Окунитесь в невероятно реалистичные развлечения благодаря нашему самому близкому 6,67-дюймовому дисплею Super HD pOLED. Каждый кадр выглядит еще более четким, ярким и реалистичным, чем когда-либо, благодаря технологии HDR10+, которая обеспечивает безграничную контрастность, Pantone Validation, что позволяет передачу аутентичных цветов и тонов кожи и увеличенной на 14% количества пикселей, чем у Full HD.
Сверхтонкий. Сверхмощный. Неудержимый
Модель Motorola Edge 70 доказывает, что тонкий не равноценный менее функциональному. Смартфон работает быстрее, графика выглядит более оптимизированной, а объем памяти достаточно для хранения важных файлов и воплощения креативных идей благодаря процессору Snapdragon 7 Gen 4, расширенным функциям ИИ, до 12 ГБ оперативной памяти с помощью функции увеличения RAM13 и до 51
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴






