Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 850 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >85 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Pink |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 75.7 x 94.3 x 42.2 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 7 годин |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
Возьми музыку с собой
JBL GO 4 – это новое поколение ультрапортативной колонки, которое сочетает легендарный фирменный звук JBL и яркий современный дизайн. Она создана для тех, кто не желает расставаться с любимой музыкой ни на мгновение, и поэтому JBL GO 4 имеет максимально компактный форм-фактор, водонепроницаемый корпус с защитой от пыли и влаги и емкую батарею. На прогулке или во время велотренировки, у бассейна или на пляже - пусть любимая музыка сопровождает тебя повсюду.
Несмотря на свои компактные габариты, колонка на 50% способна выдавать очень реалистичный и детальный звук JBL Pro Sound с мощными басами.
Красивая и удобная
Еще одно отличие JBL GO 4 - новый дизайн с выразительными деталями, вдохновленный современной уличной модой. Несколько ярких цветовых комбинаций позволяют подобрать колонку по собственному вкусу, а небольшая петля является не только частью дизайна, но и позволяет удобно подвесить аксессуар на любом креплении.
Вода и пыль не помеха
Благодаря корпусу с рейтингом водонепроницаемости IP67 эту акустику можно без проблем использовать на пляже и брать с собой на природу. Она выдерживает кратковременное погружение, при этом не перестывая играть. А если GO 4 испачкаются, достаточно просто сполоснуть ее под краном.
Настоящая свобода
JBL GO 4 - это отличный звук и никакого хлопот с проводами. Акустика оснащена модулем Bluetooth 5.3, который позволяет транслировать аудио со смартфона, планшета или другого устройства с поддержкой Bluetooth без потери качества. Подключи колонки друзей для создания аудио-пары.
Музыка на ходу
Портативная акустика JBL GO 4 всегда готова подарить тебе хорошее настроение. Она имеет встроенный аккумулятор, которого колонке хватает на около 7 часов воспроизведения музыки. Чего вполне достаточно для похода на пляж или поездки за город. Заряжай колонку и терми дозу драйва, позитива и классной музыки в любое время.
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴









