Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Моющий пылесос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL FlexReach разработан для комплексной уборки Вашего дома или квартиры. Пылесос справляется с влажной и сухой уборкой одновременно, благодаря короткому времени ожидания и отсутствия необходимости в ручной сушке как при использовании обычной швабры, мытье полов и самоочистка происходят быстро и без помощи рук, а усовершенствованная многофункциональная щетка с конструкцией против намотки волос отлично подходит как для ковров, так и для любых других покрытий для пола..
Современный и стильный дизайн
Высокий функционал уборки как сухой и влажный
Высокая мощность всасывания 23000 Па
Эффективная сушка и мытье швабры горячей водой и воздухом
Эргономичная и гибкая конструкция пылесоса
Поддержка функции мини-пылесоса с различными насадками
Беспроводной пылесос 4 в 1: влажная и сухая уборка, вертикальный пылесос для ковровых покрытий, ручной пылесос с насадками
Уборка на любой выбор
Универсальная щетка с усовершенствованной многофункциональной конструкцией, предотвращающей спутывание, отлично подходит как для ковров, так и для твердых напольных покрытий, а в совокупности с возможностью влажной уборки и режима мини-пылесоса с большой разнообразием насадок делает процесс уборки намного проще и эффективнее.
Высокая мощность всасывания
H12 Dual FlexReach выводит уборку на новый уровень благодаря своей мощности всасывания 23 000 Па, легко справляясь с любыми загрязнениями, будь то влажные или сухие.
Эргономичная и удобная конструкция
H12 Dual FlexReach полностью опускается на 180 ° и плотно прилегает к полу, помещаясь в щели высотой до 14 см для корпуса и до 9,6 см для насадки. Резервуар для использованной воды надежно удерживает грязную воду, предотвращая повреждение основного двигателя и позволяя H12 Dual FlexReach поддерживать высокую мощность всасывания даже при уборке под кроватями и диванами.
Легко и удобно
Благодаря многофункциональному колесу на задней панели можно легко поворачивать пылесос влево и вправо, положив его на ровную поверхность. Это низкопрофильное колесо не царапает поверхность и избавляет от необходимости поднимать пылесос, снижая усталость.
Увеличенное время работы благодаря съемному аккумулятору
H12 Dual FlexReach обеспечивает до 50 минут уборки в режиме мытья пола и 60 минут в режиме вакуумной уборки, обеспечивая бесперебойную работу на больших площадях. Съемный аккумулятор позволяет удвоить время работы, поэтому можно заменить аккумулятор и продолжать уборку без перерывов.
Антибактериальный резервуар
Резервуар для использованной воды H12 Dual FlexReach оснащен антибактериальным генератором, который эффективно нейтрализует запахи и уничтожает 99,99% бактерий, контактирующих с водой, обеспечивая защиту от распространения микробов и неприятного запаха.
Мытье горячей водой
Благодаря самоочищающейся щетке, которая эффективно очищается после уборки при температуре 90 градусов при Цельсия для эффективного ополаскивания и удаления грязи. Больше никакой ручной чистки - просто легкая уборка одним нажатием кнопки.
Сушка горячим воздухом
После мытья шетки следует быстрая сушка при высокой температуре, которая предотвращает появление запахов и размножение бактерий, благодаря чему щетка устойчива к разнообразному типу уборки.
Технология многоконусного всасывания AirGuard
H12 Dual FlexReach оснащен технологией многоконусного всасывания AirGuard с высокоэффективностью, которая эффективно улавливает пыль и клещей, предотвращая вторичное загрязнение. Пятислойная система фильтрации улавливает частицы размером до 0.3 микрон, обеспечивая чистый воздух и более комфортную атмосферу в жилых помещениях.
Технология PowerAlign для легкого управления
H12 Dual FlexReach разработан для удобства использования благодаря ручке PowerAlign Grip. Аккумулятор и двигатель расположены на противоположных концах, что позволяет сместить центр тяжести ближе к руке, снижая нагрузку на запястья и повышая маневренность. Основной двигатель весом 2.1 кг обеспечивает удобное использование для глубокой очистки, минимизируя усталость даже при длительном использовании.
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴










