Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Белый |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 1.65 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | бездротовий пилосос, адаптер живлення, акумулятор, гарантійний талон, комбінована широка насадка 2 в 1, міні-турбощітка, настінне кріплення, посібник користувача, турбощітка універсальна, центральна трубка, щілинна насадка |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | комбінована |
| Еко-режим | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 70 хв |
| Щілинна | є |
Современный и многофункциональный аккумуляторный пылесос Dreame R10s создан специально для быстрой и качественной уборки всего Вашего дома. С помощью высокой мощности всасывания 20000 Pa и многофункциональной щетки с системой обнаружения пыли CelesTect делает процесс уборки максимально плавным и комфортным.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 20000 Па
Уборка более 120 м/кв за 70 минут
Многофункциональная щетка с системой обнаружения пыли CelesTect
Удобный и понятный светодиодный экран
Возможность использования в качестве мини-пылеоса
Надежная и прочная конструкция
Длительное время работы
R10S оснащен усовершенствованным аккумулятором, обеспечивающим до 70 минут автономной работы и эффективную уборку до 120 м/кв от одной зарядки. Аккумуляторный пылесос Dreame R10s работает от аккумулятора 7*2500 мАч.
Подсветка во время уборки
Многофункциональная щетка теперь оснащена усовершенствованной сине-зеленой подсветкой и технологией CelesTect, подсвечивающей частицы пыли для непревзойденной точности уборки. Противовоспутующая конструкция R10S легко адаптируется как к коврам, так и к твердым полам. В то же время регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврах и большим мусором, сводя к минимуму сопротивление толчкам и тяге для легкой уборки.
Светодиодный встроенный экран
Светодиодный экран отображает уровень заряда батареи и уровень всасывания, а также выдает оповещение в режиме реального времени о проблемах робота-пылесоса для более безопасной и качественной уборки.
Откройте новые возможности с помощью мини-пылесоса
Режим мини пылесоса обеспечивает эффективную и качественную уборку в самых узких местах дома. С помощью моторизованной мини-щетки, усовершенствованной конструкции против спутывания, она эффективно удаляет волосы и шерсть, а широкий комбинированный инструмент подходит для чистки столешниц, клавиатур и других небольших плоских поверхностей.
Универсальная уборка
Аккумуляторный пылесос Dreame R10s обеспечивает высокую производительность уборки. Он оснащен надежной максимальной мощностью всасывания 120 АВт с усовершенствованным высокоскоростным двигателем 120 000 об/мин. Разработанный для эффективного удаления мусора, он обеспечивает более мощный и эффективный процесс уборки за счет снижения потерь мощности и помех потока воздуха, а три уровня всасывания предназначены для уборки загрязнений разного размера. Специальная кнопка в верхней части экрана позволяет пользователям заблокировать всасывание, обеспечивая удобный способ поддержания вакуумирования без постоянного нажатия кнопки очистки.
Продуманная фильтрация
Усовершенствованная пятислойная система фильтрации улавливает мелкую пыль и частицы и отфильтровывает их из воздуха с эффективностью до 99,9%. Усовершенствованный многоконусный пылеулавливатель отфильтровывает пыль из воздуха, сохраняя воздух свежим и гарантируя, что пыль попадет в пылесборник, который можно легко опорожнить с помощью кнопки.
Чистка и обслуживание с легкостью
Емкость пылесборника 0.6 л эффективно собирать пыль, а удобная система опустошения пылесборника и фильтры, которые можно мыть под проточной водой, обеспечивают длительный срок службы и еще большую эффективность при следующей уборке.
Удобное и компактное хранение
Настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос после использования. Просто поставьте пылесос и не переживайте, что кто-то его там зацепит.
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴








