Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 162.9x78.2x7.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Материал корпуса | скло, пластик |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 50+8+5 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2340x1080 |
| Серия | Samsung Galaxy A37 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Состояние | - |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.75 ГГц + 4x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Тонка рамка. Глянцевое стеклянное покрытие
Galaxy A37 5G уже здесь – изящный и элегантный, с изысканными деталями на передней и задней панелях. Стильный силуэт дополняет глянцевое стеклянное покрытие, которое напоминает глазурованную керамику. Такую красоту невозможно не заметить. Уникальный дизайн камеры Ambient Island объединяет камеры на задней панели и создает эффект полупрозрачного стекла, который сразу привлекает взгляды.
Отличная водонепроницаемость с защитой класса IP68
Начните свой день уверенно с Galaxy A37 5G. Благодаря защите класса IP68 ваш телефон защищен от грязи и брызг, прочная рамка сохраняет ваш Galaxy A37 5G чистым, а стекло Corning Gorilla Glass Victus+ обеспечивает прочность и устойчивость к царапинам.
Готов к 6 последующим обновлениям ОС и безопасности
Обеспечьте актуальность и безопасность вашего Galaxy A37 5G благодаря длительной поддержке программного обеспечения. Galaxy A37 5G поддерживает до 6 обновлений ОС, так что вы можете открыть для себя новые более простые способы творить, оставаться на связи и работать эффективнее благодаря слаженной работе функций и сервисов. Кроме того, вы получаете до 6 лет обновлений безопасности, что поможет надежно защитить ваши данные.
Три линзы. Одна потужна камера
Держа в руке Galaxy A37 5G, можно делать потрясающие снимки. Благодаря широкоугольной камере 50 Мп, ультраширокоугольной камере 8 Мп и макрокамере 5 Мп на задней панели – Galaxy A37 5G позволяет снимать яркие и четкие фото и видео, которыми можно делиться в соцсетях. Фронтальная камера поддерживает видео Super HDR, что делает каждое воспоминание живым и реалистичным.
Идеальная четкость. Даже при слабом освещении
Оптимизированная Ночная съемка на Galaxy A37 5G позволяет снимать в условиях слабого освещения. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для создания колоритных видео с более четкими деталями, даже в темноте. Используйте Galaxy A37 5G, чтобы быстро и легко улучшать детали фотографий. Система основной камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество изображения кожи, лица, волос, травы и т.д.
Отображение высокого разрешения на дисплее 6.7"
Погрузитесь в захватывающий визуальный мир на Galaxy A37 5G. Дисплей 6,7" FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает удобный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете веб-страницы, изображение на вашем экране остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster.
Одна зарядка на два дня работы
Держите темп благодаря долговечному аккумулятору Galaxy A37 5G емкостью 5 000 мАч (стандартный показатель). Наслаждайтесь контентом, соцсетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней подряд. А когда понадобится быстро пополнить заряд, воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой 2.0 – до 60% заряда всего за 30 мин.
Высокая производительность. Работа без задержек
Galaxy A37 5G оснащен передовым восьмиядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность в течение дня. Воспроизводите, создавайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 12% и 19% соответственно сравнению с предыдущей моделью. Обновленная память LPDDR5X дает толчок вашей многозадачности, а система охлаждения предотвращает нагревание телефона, так что вы можете сохранять твердость даже в разгар динамичных игр.
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴










