Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, насадки, акумулятор 2 шт., зарядна база, сумка для зберігання, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | щітка для прибирання шерсті тварин |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / бежевий |
| Количество уровней мощности | 3 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Этот помощник для дома будет создавать вам идеальную чистоту каждый день. Эффективный и мощный Shark Stratos Anti Hair Wrap Plus Pet Pro имеет беспроводную конструкцию с аккумулятором до 60 минут автономной работы. Поэтому вы сможете убрать сразу все поверхности и наслаждаться уютом. Пылесос оснащен уникальной технологией Clean Sense IQ, которая автоматически обнаруживает даже мельчайшие пыль и регулирует мощность для эффективной уборки. Система Duoclean Powerfins Plus обеспечивает надежное удаление загрязнений с любых поверхностей благодаря эффективному избежанию запутывания волос с двойной щетки. С такими впечатляющими показателями вы получите удовольствие не только от результата уборки, но и от процесса.
Универсальность и производительность
Идеальное решение для всех типов поверхностей в вашем доме. Ковры, деревянный пол или плитка - этот пылесос обеспечит безупречную уборку. Его мощность позволяет эффективно поглощать даже мельчайшие частицы загрязнений и пыли, а большой резервуар для мусора объемом 0,7 л обеспечит продленную работу без необходимости постоянной очистки.
Технология Ant-Hair Wrap
Основная насадка с двойными вращающимися щетками использует технологию Ant-Hair Wrap для автоматической уборки волос и шерсти. Вам не придется каждый раз самостоятельно чистить валики, а производительность уборки всегда будет оставаться на высшем уровне.
Дополнительное LED-подсветка поможет не пропустить ни одного загрязненного участка и проконтролировать процесс уборки.
Гнучкий корпус
С легкостью достигайте зон под мебелью и оставайтесь в удобном положении. Корпус имеет несколько гибких участков, на трубке и на креплении насадки. Двигайтесь свободно и получите полноценную уборку всех уголков вашего дома.
Ручной режим
Попробуйте ручной режим, активируемый одним нажатием кнопки. Очищайте таким образом диваны, полки шкафа и даже поверхность автомобильных кресел. Потому что настоящая чистота не только про пол – она в деталях.
Интеллектуальное обнаружение загрязнений
Clean Sense IQ — это технология, которая обнаруживает частицы пыли, которые могут быть невидимыми для вас, и автоматически регулирует производительность очистки. По исследованиям Shark эта система позволяет собрать до 50% больше грязи в сравнении с уборкой в режиме ECO. Поэтому ваша ежедневная рутина не будет занимать много времени.
Дополнительные функции
Попробуйте длинную насадку для достижения таких недоступных участков, как поверхность шкафа или крепления штор. Она способна погружаться в щели между мебелью, чтобы достичь абсолютной чистоты. Также вы сможете контролировать уровень заряда батареи на светодиодном экране. И основное преимущество модели – забота о вашем здоровье. Технология Anti-Allergen поглощает до 99,9% аллергенов и создает свежий воздух в вашем доме.
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴











