Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 715 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | комбінована |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 29.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 90 хв |
| Щілинна | є |
Современный и высокоэффективный аккумуляторный пылесос Dreame R20 Aqua создан специально для максимально качественной и быстрой уборки Вашего дома. С помощью двигателя мощность 570Вт и достаточно большого набора разнообразных насадок, позволяет убирать любое жилое помещение за самое короткое время.
Современный и продуманный дизайн
Мощность двигателя 570Вт
Аккумулятор большой емкости 8х2900 мАч
Большое количество разнообразных насадок
Надежная и прочная конструкция
Высокоэффективная влажная уборка
Наслаждайтесь улучшенным качеством уборки благодаря двойной функции пылесоса и швабры с эффективным очищением грязи, пыли и волос. Аккумуляторный пылесос Dreame удаляет любые загрязнения, а специальные насадки для швабры легко справляются с пятнами.
Специальная подсветка CelesTect
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Aqua оснащен улучшенной голубой подсветкой, обеспечивающей улучшенную освещенность во время уборки даже в самых темных местах и оптимизирующей процесс уборки для большего качества.
Многофункциональная щетка с подсветкой
Специальная щетка имеет конструкцию предотвращает намотку волос, и предназначена для чистки ковров и твердых полов.
Высокоскоростной бесщеточный двигатель
Высокоскоростной бесщеточный двигатель обеспечивает мощность всасывания 190 ВтА, что позволяет легко убирать волосы, пыль и грязь. Мощный двигатель обеспечивает более качественную и эффективную уборку за самое короткое время.
Качественная и легкая уборка
Сменный аккумуляторный блок 8х2900 мАч обеспечивает непрерывное и мощное всасывание на протяженность до 90 минут для достижения полной уборки Вашего дома.
Светодиодный экран с полезной информацией
На светодиодном экране отображается уровень зарядки аккумулятора и текущий режим уборки, позволяя легко переключаться между автоматическим режимом и режимом Turbo всего одним нажатием.
Высокая эффективность фильтрации
Многослойная система фильтрации эффективно сдерживает мелкую пыль и мелкие частицы грязи предотвращая их выброс обратно воздуха, делая Ваш дом более свежим и еще чище.
Легкая уборка шерсти животных
Электрическая мини-щетка со специальной конструкцией против намотки волос и шерсти, эффективно удаляет грязь, пыль и шерсть домашних животных с любой Вашей мебели.
Сменные насадки для разнообразной уборки
Комбинированная узкая насадка позволяет чистить углы и узкие места, а широкая комбинированная насадка позволяет справляться с загрязнением на столах, окнах и других подобных местах.
Легкое очищение одним нажатием
Контейнер для сбора пыли и грязи легко опорожняется одним нажатием, что обеспечивает удаление собранного мусора самым легким способом. Благодаря вместительному пылесборнику объемом 0.6 л обеспечивает максимально качественную и длительную уборку каждого уголка Вашего дома.
Просто очистить и помыть
Многофункциональная роликовая щетка с подсветкой, фильтр HEPA, а также пылесборник и насадки сконструированы таким образом, чтобы их можно было легко снять и помыть даже под проточной водой.
Удобная подставка для хранения
Подставка для хранения обеспечивает легкий доступ и удобное хранение пылесоса и всех его насадок и аксессуаров.
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴











