Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 75 х 75 |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AAC, MP3 |
| Вага без підставки | 3 кг |
| Вага з підставкою | 2.6 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | немає |
| Відео | H.265, H.264, AVI, MP4, MKV |
| Відстань між ніжками | 520 мм |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 24" |
| Діапазон частот Wi-Fi | немає |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/VGA/AV/USB |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 549х340х48 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 549х377х172 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Фото | JPG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
OzoneHD 24FN93T2 – это компактный телевизор с диагональю экрана 24 дюйма, обеспечивающий четкое изображение в Full HD разрешении (1920x1080). Данная модель станет идеальным решением для кухни, спальни или офиса, предоставляя не только качественную картинку, но и широкие мультимедийные возможности благодаря встроенному медиаплееру и поддержке различных форматов контента.
Современный дизайн и удобство
OzoneHD 24FN93T2 выполнен в стильном черном цвете, имеет тонкий корпус и предусматривает возможность крепления на стену с помощью стандарта VESA (75х75 мм). Телевизор также оснащен стойкими ножками, обеспечивающими стабильное размещение на любой поверхности. Компактные размеры делают его идеальным для небольших помещений.
Высокое качество изображения
Модель оснащена IPS матрицей, обеспечивающей разрешение Full HD и имеющей подсветку DLED. Контрастность 1000:1 и яркость 200 кд/м2 гарантируют четкое и яркое отображение изображения. Широкие углы обзора (176°/176°) позволяют просматривать контент без потери качества из любой точки комнаты.
Мультимедийные возможности
OzoneHD 24FN93T2 поддерживает множество форматов видео, аудио и изображений, среди которых H.265, H.264, AVI, MP4, MKV, AAC, MP3, JPG. Встроенный медиаплеер позволяет просматривать любимый контент без необходимости в дополнительных устройствах. Модель также поддерживает функции записи эфира (PVR) и отложенного просмотра (Time Shift), что позволяет просматривать любимые передачи в удобное для вас время.
Звук и разъемы
Телевизор оснащен двумя динамиками мощностью 5 Вт каждый, что обеспечивает чистый и объемный звук. Благодаря наличию портов HDMI, VGA, USB, RF и AV IN, можно легко подключить к телевизору игровые консоли, компьютеры или другие устройства. Для подключения наушников предусмотрен отдельный выход.
Энергоэффективность и гибкость питания
OzoneHD 24FN93T2 потребляет до 36 Вт электроэнергии, что делает его экономичным в использовании. Как и другие модели бренда, есть возможность питания от стабилизированного постоянного тока с напряжением 12В, что делает телевизор идеальным вариантом для использования в транспорте или в условиях, где доступ к стандартной электросети ограничен, также телевизор можно подключать к адаптеру питания постоянного тока 220В - 12В, что обеспечивает гибкость в использовании.
OzoneHD 24FN93T2 – это компактный, многофункциональный телевизор, который сочетает в себе высокое качество изображения, удобные мультимедийные функции и возможность использования в любых условиях.
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴










