Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 28 х 38.5 х 47 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | AirFry, випічка, дегідратація, жарка, обсмаження, розігрів |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | електронне керування |
Как приготовить 4 блюда одновременно и сохранить их вкус? Пикантные куриные крылышки, хрустящий картофель фри, нежный овощной гарнир и даже сочный стейк легко разместить на решетке для зонирования, обеспечив ужин до 8 человек. Вам больше не нужно выбирать, что приготовить сначала, или беспокоиться о том, что один ингредиент будет готов, а другой остынет. Общий объем 9,5 л с двумя корзинами позволяет готовить все одновременно: режим SYNC синхронизирует настройки, а MATCH дублирует их. Мощность 2470 Вт и температурный диапазон 40-240°C предоставляют полный контроль над процессом. Забудьте о компромиссах между временем, качеством и усилиями, мультипеч Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer 9.5 л SL400EUWH выбирают практические пользователи для улучшения рациона.
Информация для заказа
- Цена: 13 007,64 ₴







