Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Габарити | 37 х 54.8 х 38 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cosori Dual Blaze Twinfry CAF-TF101S-AEUR |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 10 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2800 Вт |
| Программы | фритюр, смаження, випічка, гриль, розігрів, дегідрація/сушка |
| Рабочая температура | 35 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Технология Dual Blaze Tech
Испытайте быстрое приготовление без предварительного нагрева или переворачивания, достигая более равномерных результатов за более короткое время.
Максимальная мощность 2800 Вт
Используйте мощность 2800 Вт для более быстрой и эффективной готовки, гарантируя, что ваши блюда будут готовы в короткие сроки.
Больше рабочая поверхность
Воспользуйтесь преимуществами большей нагревательной поверхности, которая улучшает циркуляцию воздуха, позволяя одновременно готовить больше блюд и улучшает общую эффективность готовки.
Полностью сенсорный экран
Наслаждайтесь более совершенным и визуально привлекательным интерфейсом благодаря полностью сенсорному экрану, сочетающему в себе современный внешний вид и простоту управления.
Умное подключение к сети WiFi
Выбирайте модель с поддержкой WiFi как более «умное» устройство, отслеживайте ход приготовления в любое время и и имейте под рукой онлайн-рецепты.
Информация для заказа
- Цена: 11 662,92 ₴











