Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 538х400х145 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає даних |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Почувствуйте новый уровень визуального комфорта с PL2425HD
Монитор Prologix 23.8" PL2425HD с разрешением 1920x1080, имеет 23.8 дюймов. Этот IPS монитор с безрамочным дизайном обеспечивает превосходное качество изображения и широкие углы обзора. Насыщенность каждой сцене предоставляют 16.7 миллионов цветов, а динамичные сцены будут оживить перед вами с частотой обновления 120 Гц.
С монитором PL2425HD вы можете наслаждаться просмотром с любого места! Это все благодаря углам обзора 178°/178° и удобному экрану с возможностью наклона в пределах от -5° до 15°.
Подключайте, настраивайте, пользуйтесь! Встроенные порты D-Sub (VGA), HDMI, DP и Audio 3.5 mm дают вам свободу подключить что угодно. А встроенные колонки? Так, с PL2425HD ваши фильмы и музыка зазвучат по-новому.
Информация для заказа
- Цена: 3 288,75 ₴











