Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 360х230х110 мм |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 800:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х1 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 10.5 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Эффективная работа в дороге с портативным монитором Acer 15.6"
Работайте продуктивно в любом месте с портативным LCD монитором Acer диагональю 15.6" и разрешением Full HD (1920x1080). IPS-панель обеспечивает точную передачу цветов и стабильное качество изображения под любым углом обзора — это идеальное решение для подготовки документов к печати или создания презентаций.
Матовое покрытие экрана уменьшает блики и повышает комфорт для глаз даже при работе возле окна или в ярко освещенных помещениях. Благодаря широкоформатному соотношению сторон 16:9 удобно работать в многооконном режиме. Подсветка на базе LED и яркость до 250 кд/м2 оптимально подходят для офисов и помещений без прямого солнечного света.
Монитор поддерживает крепление VESA 75x75 мм — удобно, если у вас ограниченное пространство на столе или нужно использовать несколько экранов, например, для трейдинга или видеонаблюдения.
Информация для заказа
- Цена: 4 998,90 ₴









