Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | попереднє полоскання, скло |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Высота | 84.5 см |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2660 л за рік |
| Глубина | 60 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 920 Вт за цикл / 262 кВт за рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | немає |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів посуду | 13 комплектів |
| Количество корзин | 2 кошика |
| Кількість програм миття | 6 програм |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | немає |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відкладення старту | є |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | немає даних |
| Тип сушки | теплообмінник |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 60 см |
Идеальная просушовка изделий из пластика.
Пластиковые изделия в посудомоечных машинах часто после мытья остаются влажными. Именно поэтому посудомоечные машины Bosch предлагают программу ExtraDry. Она повышает температуру конечного полоскания и продлевает время просушки. Таким образом даже пластиковые изделия, такие как детские бутылки или посуда для пикника, становятся абсолютно чистыми и сухими.
Забота о самом тонком стекло.
Хрупкие бокалы и фужеры требуют особого ухода. Новая программа "Скло 40°C" заботится о хрупком стекло и хрусталь, потому что моет посуду при меньшей температуре и дольше ее сушит. Безупречно чистая посуда и никакого риска.
Инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды.
Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров как быстрый нагрев, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличенная мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Посудомоечные машины с ActiveWater способны вымыть 14 комплектов посуды, используя лишь 10 литров воды при ходьбе программы “Экономичная 50°C”. Также все машины с ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей воды, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0,6 кВт/ч для приложения “Экономическая 50°C”.
Мытье посуды так, как Вы еще никогда не слышали!
Поддерживать чистоту в квартире может быть трудно. Сохранить при этом тишину иногда кажется невозможной задачей! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.
Информация для заказа
- Цена: 20 568,90 ₴





