Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6100 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 166.61x78.51x8.61 мм |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50+0.08 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1570х720 |
| Серия | Oppo A6K |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Состояние | - |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.8 ГГц + 4x1.9 ГГц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Плавнее. Ярче. Лучше.
Наслаждайтесь впечатляющей четкостью и плавной анимацией на ультра-ярком дисплее с частотой 120 Гц. Пиковая яркость обеспечивает отличную видимость даже под ярким солнечным светом.
Прощай, разряженный аккумулятор
Оставайтесь на связи в течение всего дня – работайте, играйте, смотрите стриминги и совершайте видеозвонки. Непревзойденная емкость и выносливость этой батареи позволяют выполнять все необходимое на одном заряде.
Действуйте с легкостью
Не все герои носят плащи, некоторые просто имеют кабель. Поддержите заряд телефона друзей на фестивале или подзарядите планшет коллеги во время деловой встречи — без дополнительного павербанка.
Производительность на максимуме
Созданная для ежедневного использования, Snapdragon 685 обеспечивает более быстрый отклик, более мощный прирост производительности и более плавную работу для максимально комфортного пользования.
Производительность и быстрее
Интеллектуальное расширение RAM превращает неиспользованное пространство хранилища в дополнительную память. Дополнительная виртуальная RAM дает телефону больше гибкости для одновременного выполнения многих задач, ускоряет переключение между приложениями и улучшает их удержание в памяти.
Плавная работа для уверенного управления
Ассистент ИИ Усиления игры 2.0 интеллектуально распределяет мощность процессора, обеспечивая плавный игровой опыт даже во время долгих, интенсивных сессий при высоких температурах.
Избавься от лагов
Внутри помещений, под землей или в движении, ИИ Улучшение сети 3.0 оптимизирует вашу сеть для плавного игрового процесса, более четких звонков и более быстрого ответа приложений — даже в многолюдных местах, при слабом сигнале или при быстрых изменениях сети.
Поразительная детализация
50 Мп ультрачеткая камера фиксирует каждую деталь с поразительной ясностью — от широких пейзажей до крупных планов еды, искусства или природы.
Профессиональные портреты в мгновение ока
Портретный режим создает потрясающие портреты с мягким, эффектным фоном – идеально для съемки особых моментов с профессиональной глубиной и детализацией.
Естественная красота, усовершенствованная ИИ
ИИ Ретуш потретов подчеркивает ваши природные черты, сохраняя уникальный вид — с настройками, позволяющими контролировать степень коррекции.
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










