Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, зарядна станція, насадки, інструкція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | щілинна насадка, щітка для збирання волосся тварин |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 22.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 25 хв |
| Щілинна | є |
Не стесняйтесь сделать перерыв.
Удобное вертикальное положение позволяет приостановить уборку, чтобы устранить препятствия — не нужно класть пылесос.
Без случайных повреждений мебели.
Резиновый передний бампер защищает вашу мебель и дом от случайных ударов во время уборки.
Простое управление.
Контролируйте работу благодаря четкому дисплею, который отображает уровень заряда батареи (%), режим ECO/BOOST и оповещения, такие как обнаружение заблокированного ролика.
Легкое заполнение и замена.
22.2 В позволяет легко заменить или обновить батарею — нет необходимости заменять все устройство, как в моделях со встроенной батареей.
От вертикального до ручного пылесоса.
Универсальный дизайн «2 в 1» легко трансформируется из вертикального пылесоса в ручной, что позволяет легко очищать пол, мебель и труднодоступные места.
Непомощенным не остается ничего.
Подсвечивайте пыль и грязь в каждом уголке с помощью 5 встроенных светодиодных ламп на щетке, гарантируя, что ни одна грязь не останется незамеченным — даже в темных или труднодоступных местах.
Чистит дольше, опорожняет умнее.
Выполняйте более крупные задачи по уборке без постоянных остановок - наш вместительный пылесборник объемом 0,7 литра вмещает много грязи, а конструкция, которую легко опорожнять, обеспечивает быструю и беззаботную утилизацию.
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴











