Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, електрична турбощітка, турбощітка для м'яких меблів, гнучка трубка, щітка для пилу, щілинна насадка, інструкція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | насадка-щітка |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 6 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
Волноваться ни к чему
Не беспокойтесь — состояние аккумулятора наглядно приведено на рукоятке. Пылесос не потеряет мощность посреди уборки.
Настенная станция зарядки
После окончания использования пылесоса просто поставьте его на настенную подставку, которая служит станцией зарядки. Вы всегда будете знать, где ваш помощник ждет вас, а его аккумулятор всегда будет готов к работе в течение еще 45 минут.
Ручной или вертикальный пылесос
Наслаждайтесь всеми преимуществами вертикального пылесоса, который за считанные секунды превращается в ручной. Позаботьтесь о чистоте везде — от уборки полов пылесосом до обработки дивана, салона автомобиля или очистки труднодоступных верхних полок.
Щетка для кровати и гибкая трубка входят в комплект
Помимо турбощетки с электроприводом, щетки для удаления пыли или щелевой щетки, вместе с этим чрезвычайно полезным пылесосом с электроприводом поставляются дополнительная щетка для кровати и гибкая трубка. Их можно использовать с длинным шлангом всасывания или с ручной частью. Вы сможете решить все задачи по уборке как дома, так и в офисе.
Идеальный инструмент для очистки всех типов пола
Технологически первоклассный щеточный валик 2 в 1 с электроприводом обеспечивает лучшее всасывание. Она собирает грязь и мусор как из твердых покрытий пола, так и из ковров. Благодаря конструкции, предусматривающей съемку одним нажатием, можно легко снимать вал щетки, чтобы упростить обслуживание. Мягкие накладки и амортизаторы защитят твердые покрытия пола и мебель.
Никаких пропущенных уголков
Благодаря продуманному дизайну пылесос очень гибкий, что позволяет легко добраться до дальних углов и пропылесосить под шкафами, столами и диванами. 6 мощных светодиодных фонарей осветят темные участки и сделают ваш день еще легче.
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴











