Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | бездротовий пилосос, центральна трубка, турбощітка універсальна, міні-турбощітка, комбінована широка насадка 2 в 1, настінне кріплення, щілинна насадка, адаптер живлення, акумулятор, турбощітка для вологого прибирання, насадки для миття підлоги |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Современный и мощный аккумуляторный моющий пылесос Dreame R10s Aqua создан специально для универсальной и удобной уборки всего Вашего жилого помещения. С помощью высокой мощности работы 120 аВт и уникальной насадкой для мытья пола делает уборку не просто комфортной, но и гораздо более качественной.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 120 аВт
Специальная насадка для мытья пола
Режим мини пылесоса
Длительное время автономной работы
Надежная и продуманная конструкция
Уникальная швабра вращающая для мытья пола
Перейдите на вращающуюся швабру для одновременной уборки пылесосом и влажной уборки. Просто добавьте воды, включите регулятор подачи воды, и вращающиеся швабра справится со сложными загрязнениями, такими как следы домашних животных, жир или пятна от кофе.
Аккумулятор увеличенной емкости
Dreame R10s Aqua оснащен усовершенствованным аккумулятором, обеспечивающим до 70 минут автономной работы и эффективную уборку до 120 м/кв от одного заряда. Благодаря аккумулятору на 7х2500 мАч делает уборку легкой и эффективной.
Уборка даже в темных уголках дома
Многофункциональная щетка оснащена улучшенной сине-зеленой подсветкой с технологией CelesTect Reveal Dust, которая обнаруживает частицы пыли во время уборки для непревзойденной точности всасывания.
Продуманная конструкция щетки
Противовоспутующая конструкция щетки R10S идеально подходит как для ковров, так и для твердых напольных покрытий. Регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврах и большим мусором, минимизируя сопротивление движения для легкой уборки.
Яркий и четкий светодиодный LED экран
Светодиодный LED экран отображает уровень заряда аккумулятора и мощность всасывания, а также оповещает в режиме реального времени о проблемах в работе пылесоса.
Моторизованная мини-щетка
Моторизованная мини-щетка с усовершенствованной конструкцией, которая предотвращает спутывание, эффективно удаляет шерсть и волосы во время уборки мягкой мебели. Ваш дом будет чистым и без малейшей пылинки.
Широкая комбинированная насадка
Широкая комбинированная насадка отлично подходит для очистки столешниц, клавиатур и других небольших плоских поверхностей, где необходима деликатная очистка.
Щелевая насадка
Щелевая насадка эффективно справляется с уборкой труднодоступных мест, проникая в углы и щели практически любой мебели или неудобных уголков.
Уборка нового уровня
Dreame R10s Aqua обеспечивает высокую производительность уборки. Пылесос оснащен надежной мощностью всасывания 120 аВт и усовершенствованным высокоскоростным двигателем с частотой вращения 120 000 об/мин. Разработанный для эффективного удаления мусора, обеспечивает более эффективную уборку, снижая потери мощности и препятствуя потоку воздуха. Три уровня всасывания, каждый из которых предназначен для уборки различных загрязнений. Специальная кнопка в верхней части экрана обеспечивает удобный способ продолжать уборку без постоянного нажатия выбора режима работы.
Высокий уровень фильтрации
Усовершенствованная пятислойная система фильтрации улавливает мелкую пыль и отфильтровывает их из воздуха с эффективностью до 99,9%. Усовершенствованный пылесборник очищает воздух от пыли, сохраняя его свежим.
Удобная конструкция пылесборника
Пылесборник объемом 0,6 л. можно легко очистить буквально в пару движений, что позволяет продлить уборку еще с большей эффективностью.
Фильтр который можно мыть
HEPA фильтр пылесоса Dreame можно запросто промыть под проточной водой, что позволяет более эффективно очищать воздух и хранить всю пыль внутри пылесоса.
Дизайн, который подойдет каждому
Настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос Dreame R10s Aqua после каждого использования. Кроме того, стильный и продуманный дизайн позволяет даже дополнять Ваш интерьер, чтобы не сильно впадать в глаза.
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴










