Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | миючий пилосос, ручка, центральна трубка, турбощітка основна, турбощітка універсальна, щілинна насадка комбінована 2 в 1, міні-турбощітка, щітка для очищення, база для зарядки, підставка для аксесуарів, фільтр, пилозбірник, контейнер фільтра |
| Для меблів | немає |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней мощности | 5 режимів |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Місткість для миючого засобу | 0.88 л |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность | 380 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає даних |
| Регулятор потужності | на рукоятці |
| Тип пилососу | миючий |
| Тип уборки | вологе + сухе |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип трубки | довга пряма |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний |
| Циклонна система | немає |
| Час заряджання | 4 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | немає |
H14 DUAL – ваш верный помощник по уборке! Забудьте о бесконечном часе уборки и сложных процедурах. Благодаря двум функциям в одном устройстве – мытье пола и сухая уборка, вы справитесь с любой грязью легко и быстро. Ваш дом всегда будет сиять чистотой, а у вас появится больше времени для себя.
Особенности:
Сухая очистка и мытье полов
Резервуар для чистой воды на 880 мл
Система GlideWheel
Информативный LED-дисплей
Автоматическая регулировка всасывания
Мытье щетки и сушка горячим воздухом
Сушка ролика при 60°C
Влажная среда – идеальная основа для размножения бактерий и появления неприятных запахов. Чтобы этого избежать, база для зарядки пылесоса оснащена функцией автоматической сушки ролика горячим воздухом. После завершения цикла мытья горячей водой, вы можете выбрать один из двух режимов сушки:
Суперскоростной (5 минут): Нужна быстрая сушка? Всего за 5 минут ваш ролик высохнет и будет готов к использованию.
Тихий (50 дБА): Утяжеляете за лучшее тишину? Через 1 час ролик высохнет бережно и бесшумно.
Высокая сила всасывания
Сила всасывания 18 кПа и скорость вращения щетки 520 об/мин – это сочетание, обеспечивающее максимальную эффективность уборки.
Горизонтальное положение
Моющий пылесос H14 DUAL имеет инновационную конструкцию, обеспечивающую максимальную эффективность уборки. Его низкий профиль (14 см корпус и 9.8 см щетка) позволяет добраться до труднодоступных мест, а всенаправленное колесо на задней панели корпуса обеспечивает максимальную маневренность и защищает поверхности от повреждений.
Автоматическая регулировка всасывания
H14 DUAL оснащен интеллектуальным датчиком, автоматически регулирующим мощность всасывания. Это означает, что пылесос расходует энергию только тогда, когда это действительно необходимо, обеспечивая отличные результаты уборки. Светодиодная индикация на экране дает полный контроль за процессом уборки, позволяя отслеживать уровень загрязнения в реальном времени.
Качественная уборка без слепых зон
Dreame H14 DUAL оснащен щеткой, которая позволяет мыть пол вплотную к стенам и мебели – больше никаких ограничений и компромиссов!
Система GlideWheel
Два двигателя в задних колесах обеспечивают плавное движение вперед и назад, позволяя легко управлять пылесосом.
LED-подсветка
Яркая светодиодная подсветка поможет вам увидеть пыль и грязь в темных помещениях. Наслаждайтесь чистым домом днем и ночью.
Ионизация при уборке
Технология ионизации элементами серебра позволяет H14 DUAL защищать ваш пол на 99,99% от размножения бактерий и неприятных запахов при уборке.
Автоматическая дозировка моющего средства
H14 DUAL оснащен интеллектуальной системой дозировки, автоматически подбирающей оптимальную концентрацию моющего средства для каждого типа загрязнения. Благодаря 120 мл контейнера и диапазону разведения от 1:200 до 1:30, каждая капля средства используется максимально эффективно.
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴











