Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 3 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | немає даних |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 50 хв |
| Щілинна | є |
Современный и мощный беспроводной моющий пылесос Deerma VX300 MIX 4 в 1 создан специально для легкой и эффективной уборки всего Вашего дома. С помощью высокой мощности всасывания 22000Па и продуманной системы мытья пола обеспечивает высококлассную чистоту каждого уголка Вашего дома.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 22000Па
Аккумулятор увеличенной емкости на 6х4000 мАч
Эффективная система самоочистки
Гибкая и легкая конструкция мойщика
Мытье щетки горячей водой
После каждой уборки Deerma VX300 MIX 4 в 1 начинает процесс мытья щетки горячей водой при температуре 70 градусов по Цельсию, что позволяет не только избавиться от грязи после уборки, но и предотвратить распространение вредных бактерий и микробов.
Сушка горячим воздухом
Сушка горячим воздухом Сразу после мытья щетки Deerma VX300 MIX 4 в 1 начинает процесс высушивания щетки горячим воздухом при температуре 100 градусов по Цельсию. Это гарантирует полную дезинфекцию и устранение неприятных запахов.
Мощное всасывание 22000 Па
Уникальный двигатель с высокой мощностью работы 300Вт обеспечивает высококлассный турбонаддув, легко собирая волосы, крошки и идеально очищает труднодоступные влажные и сухие загрязнения.
Уборка нового уровня
Deerma VX300 MIX 4 в 1 распыляет чистую воду для промывания вращающейся щетки автоматически собирает грязную воду и поддерживает щетку в чистоте, обеспечивая чистоту напольных покрытий.
Гибкая и продуманная конструкция
Благодаря инновационной конструкции, Deerma VX300 MIX 4 в 1 позволяет разворачиваться и опускаться на 180 градусов, пылесос проникает в ниши и труднодоступные места мебели, легко убирая под кроватями, диванами и в труднодоступных углах дома.
Green Light Detection
Специальная технология подсветки Green Light Detection создана специально для подсветки щетки спереди во время уборки, для более эффективной и качественной уборки даже в темных уголках Вашего дома.
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴











