Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.27 л |
| Мощность всасывания | 85 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, турбощітка, центральна трубка, щілинна насадка, насадка для меблів, настінне кріплення, адаптер живлення |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 22.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Современный и компактный аккумуляторный пылесос Deerma T10W создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего жилого помещения. С помощью мощного встроенного мотора со скоростью 120000 об/мин и аккумулятором большой емкости 6х2200 мАч позволяет убирать с полным комфортом и свободой.
Высокомощный двигатель со скоростью 120000 об/мин обеспечивает эффективную работу, создавая огромное негативное давление и обеспечивает превосходную эффективность уборки Вашего жилого помещения.
Легкая уборка любого загрязнения
Благодаря высокой мощности всасывания 20кПа и двум уровням регулировки Icon 85AW способен за один раз убрать всю мелкую пыль и мелкий мусор, а шерсть домашних животных и волосы не останутся на полу и будут убранны за считанные секунды.
Длительное время автономной работы
С помощью аккумулятора большой емкости на 6х2200 мАч, Deerma T10W обеспечивает безопасную и эффективную уборку от комнаты до комнаты.
Непрерывная уборка в течение 40 минут
Одного заряда аккумулятора Deerma T10W хватает на уборку площадью 200 кв/м, что означает комфортную уборку всего Вашего дома.
Подсветка во время уборки
Deerma T10W имеет встроенную в щетку специальную зеленую светодиодную подсветку, которая позволяет освещать площадь уборки перед пылесосом даже в самых темных уголках Вашего дома для достижения идеальной чистоты.
Специальная V-образная щетка
Специальная V-образная спиральная щетка в совокупности с мощным уровнем всасывания обеспечивает полную уборку всего мелкого мусора и волос быстро и легко.
Продуманная конструкция щетки
38 зубцов которые расположены перед щеткой гарантируют, что ни волосы, ни шерсть домашних животных не наматываются на щетку.
Глубокое очищение даже в самых узких местах
Ультратонкая щетка диаметром 48мм и эргономичный корпус диаметром 94мм позволяют легко убирать под диваном или в узком уголке Вашего дома.
Высокоэффективная система фильтрации
Технология 6-кратной системы циклонной фильтрации эффективно перехватывает и отделяет мелкие частицы пыли, что предотвращает повторное попадание пыли в воздух, обеспечивает более чистый воздух на входе.
Ультралегкий дизайн
Ультралегкий дизайн пылесоса Deerma T10W обеспечивает уборку не только на полу, но и уборку в уголках потолка, при этом руки не устанут и не будут болеть.
Функция мини пылесоса
Deerma T10W идеально подходит для более точной уборки мебели. Глубокая и портативная очистка уголков мебели обеспечивает чистоту и свежесть в Вашем доме.
Вертикальная стойка для хранения
Пылесос фиксируется на стене вертикально для надежного и безопасного хранения со всеми необходимыми для Вас аксессуарами.
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴











