Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry&Grill Precision |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1550 Вт |
| Программы | картопля фрі, курка, нагетси, риба, м'ясо, піца, овочі, десерт, +2 ручних режими: аерофритюр та гриль |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Все любимые закуски и блюда
Воплощайте все любимые рецепты на кухне с помощью одной мультипечи, сочетающей лучшие технологии приготовления. Хрустящий картофель фри, нежные овощи, сочное мясо, рыба и выпечка – с ней вы сможете удовлетворить все вкусы ваших родных. Просто выберите одну из 8 автопрограмм, доверив ей создание потрясающего вкуса каждый раз.
Приготовление одним легким нажатием
Насладитесь идеальными результатами приготовления без лишних настроек, выбрав одну из 8 автопрограмм на панели. Точно адаптированы для всех популярных рецептов, они подберут лучшие параметры времени и температуры для обжаривания, томления и запекания, сохраняя максимум пользы.
Идеальная золотистая корочка
Любимые обжаренные блюда станут полезнее благодаря технологии Extra Crisp, которая практически не требует масла для жарки. Сочетая конвекцию горячего воздуха и точное управление температурой, она быстро создаст золотистую корочку без пересушивания. А это значит, что картофель, мясо и любимые реберцы теперь останутся исключительно нежными и будут содержать до 99% меньше добавленного жира после обжарки.
Жарка на гриле
Используйте решетку-гриль из литого алюминия для обжарки мяса, крылышек и овощей для обеда, которые станут лучшим блюдом. Простое решение для наслаждения любимыми закусками гриль без постоянного посещения ресторана.
Гибкая настройка
Уже знаете лучшие настройки для блюд? Просто задайте температуру от 80°С до 200°С и выставьте продолжительность приготовления до 60 минут, чтобы наслаждаться идеальными результатами по собственной рецептуре.
Простота и комфорт
Экономьте время на приготовлении блюд с мультипечностью, затрачиваемой на 56.1% времени меньше, чем традиционные духовые камеры класса А. При этом все съемные детали вы сможете помыть в посудомоечной машине, забыв о любых сложностях с уборкой на кухне.
Лучшие рецепты в смартфоне
Готовьте так, как вы любите и открывайте для себя новые рецепты с мультипечью Tefal, поддерживающей электронную книгу шеф-повара. Просто откройте приложение и выберите блюда по категории, радуя родных многообразием вкуса каждый день.
Чаша XL
В вместительной чаше XL объемом 4.2 л вы сможете обжаривать даже целую курицу и сразу несколько порций закусок на 6 человек, не тратя время на долгие ожидания. Просто загрузите ингредиенты и выберите необходимую программу для запекания, томления и обжарки до золотистой хрустящей корочки.
Информация для заказа
- Цена: 4 460,85 ₴











