Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31.5 х 26.5 х 38 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Серый |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 2 х 3.8 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | Air Fry, Max Crisp, випічка, смаження, сушіння, підігрів |
| Рабочая температура | 60 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | немає даних |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | електронне керування |
Вкусный ужин без длительного ожидания с мощностью 2470 Вт
Как сложно ждать готовности блюд в обычной духовке, когда аромат уже наполняет кухню, а таймер упорно отсчитывает минуты. Мультипечь Ninja Air Fryer Dual Zone DZ300EU с мощностью 2470 Вт быстро достигает нужной температуры и начинает готовить без долгого разогрева. Куриные бедра получаются румяными уже через полчаса, картофель с хрустящей корочкой становится готовой тогда, когда в духовке она лишь доходит до полуготовленности. Домашняя пицца с сыром и сочными овощами успевает пропекаться в несколько раз быстрее, чем в классической печи. Такая разница особенно заметна вечером после работы, когда нужна не просто еда, а ужин без ожидания.
Две отдельные чаши для полноценного семейного ужина
Планируйте ужин по собственным предпочтениям с двумя отдельными чашами объемом 3.8 л. Мультипечь Ninja Air Fryer Dual Zone DZ300EU предлагает практичное решение с возможностью зонного приготовления для сохранения вкусов и чистых ароматов. В одной чаше можно готовить куриные крылышки с ароматными специями, а в другой - брокколи в сливочном соусе. Если хочется более сытного блюда, запекайте целую курицу весом 1.6 кг и при этом параллельно готовьте гарнир. Когда нужно подать на стол овощи для детей, мясо для взрослых или даже пирожки к супу, Ninja поможет не забыть ни одного элемента рациона питания
6 классических функций – сбалансированный рацион
Не знаете чем порадовать детей на ужин? Для Ninja Air Fryer Dual Zone DZ300EU это не проблема. Шесть программ охватывают почти все, что может понадобиться на столе с разнообразным рационом. Попробуйте жарить куриные нагетсы, а в другой чаше запекать овощное рагу. Когда хочется подсластить день, сушка фруктов превращает яблоки и груши в хрустящие лакомства. Max Crisp делает корочку картофеля идеальной, а аэрофритюр позволяет готовить любимые стейки с минимальным количеством масла. Для быстрого перекуса подойдет подогрев, а выпечка легко готовит пирог или хлеб.
Одно блюдо готово, а другое еще только запекается? Режимы MATCH и SYNC решают это сразу. MATCH позволяет двум чашам готовить одинаково: куриные крылышки и картофель будут с равномерной корочкой. А режим SYNC помогает сочетать различные блюда с одновременным финалом. В одной чаше готовится рыба, в другой овощи, но обе зоны завершают приготовление одновременно. Подавайте на стол свежие блюда без сложных схем последовательности и хаоса на кухне.
Антипригарные чаши и удобный дисплей
Никаких хлопот с уборкой: антипригарное покрытие чаш Ninja Air Fryer Dual Zone DZ300EU гарантирует, что даже сыр или соусы не прилипнут и легко очищаются. Две играть с антипригарным покрытием можно мыть в посудомоечной машине, поэтому после ужина не стоит стоять у раковины. Удобный дисплей отображает выбранные режимы и время приготовления, чтобы видеть процесс сразу и легко корректировать настройки. Устройство заботится о чистоте на кухне и о самом высоком вкусовом удовольствии.
Информация для заказа
- Цена: 10 885,32 ₴











