Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36 х 23 х 34 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 7 шт |
| Мoдель | Foodi FlexDrawer |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 2 х 5.2 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | Air Fry, Max Crisp, випічка, смаження, сушіння, розігрів, тісто |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | електронне керування |
Уникальная технология MegaZone и гибкость корзины
Основное преимущество мультипечи Ninja Foodi FlexDrawer 10,4 л AF500EUWH от предыдущих моделей – инновационная технология MegaZone, полностью меняющая подход к изготовлению. Благодаря съемной перегородке с антипригарным покрытием вы получаете абсолютную гибкость работы корзины. Две отдельные зоны позволяют готовить различные блюда с индивидуальными параметрами. Например, в одной корзине можно запекать хрустящий картофель фри, а в другой - сочные стейки. Когда нужно приготовить целую индейку или пиццу для уютного вечера, перегородка легко снимается, превращая две корзины в одну большую. Больше никаких ограничений – только свободное пространство для ваших кулинарных идей.
Готовит быстрее, чем вы ожидали
Откладываете приготовление вкусных домашних блюд из-за отсутствия времени? Мультипечь Ninja Foodi FlexDrawer работает на 65% быстрее, чем обычные конвекционные печи, что позволяет наслаждаться любимыми блюдами без часов ожидания. Больше не нужно разогревать огромную духовку для одного блюда, проверять ее в процессе и вовремя выключать. Экономьте время и электроэнергию, готовьте быстро даже более сложные блюда.
Готовит быстрее, чем вы ожидали
Меньше масла, больше пользы
Если вы еще не следите за здоровым содержанием масла и балансом белков, жиров и углеводов, после покупки мультипечи у вас появится такая возможность. И это станет намного проще, чем при обжаривании на сковороде. Мультипечь Ninja Foodi FlexDrawer 10,4 л AF500EUWH использует на 75% меньше масла. И даже блюда с хрустящей корочкой не предусматривают значительного содержания жира. Наслаждайтесь любимыми блюдами с ощущением безопасного состава и пользы для организма.
Меньше масла, больше пользы
Аксессуары в комплекте и удобство ухода
Мультипечь Ninja Foodi FlexDrawer 10,4 л AF500EUWH продумана до мелочей, чтобы сделать процесс приготовления максимально комфортным. В комплекте вы найдете высококачественные антипригарные панели, которые обеспечивают идеальный результат приготовления без пригорания или повреждения текстуры. Особенно это касается мяса и рыбы с нежной корочкой, которая чаще всего портится при обжаривании на сковороде. Все съемные элементы, включая корзины, разделительную пластину и антипригарную тарелку, легко очищаются даже после интенсивного использования. Для удобства их можно мыть в посудомоечной машине, что значительно экономит время и полностью устраняет запахи, остатки жира. Бронируйте Ninja Foodi FlexDrawer уже сегодня и начните новую кулинарную эру прямо у себя дома!
Информация для заказа
- Цена: 13 995,72 ₴











