Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | Max Crisp, смаження, запікання, дегідратація, розігрів, Air fry |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Два отсека для ваших блюд в мультипечи Ninja Foodi MAX Dual Zone Air Fryer AF400EU
Две отдельные зоны приготовления открывают перед вами несколько вариантов использования:
применять только один отсек
занимать две зоны с одинаковой функцией, чтобы быстро сделать большую порцию одного блюда
использовать две зоны, но для каждой разной функции, температуру и время, чтобы насладиться, например, жареной картофелем и нагетсами.
6 функций приготовления Ninja Foodi
В вашем распоряжении возможность температурной и временной настройки мультипечи Ниндзя, а также 6 функций приготовления:
Функция Max Crisp – лучший выбор для замороженных креветок, котлет и других продуктов, поскольку с помощью точного контроля температуры и мощности тщательно готовит их изнутри, делая хрустящими извне
Жарка для рыбы, картофеля по-сельски и голеней
Запекание для сочных котлет, идеальных стейков, рыбы и колбасок по-баварски.
Функция дегидратации позволит аккуратно высушить травы, мясо, фрукты и овощи.
Разогрев поможет получить роскошные крылышки или нагетсы, вернув им первоначальный вкус и аромат
Аэрофритюр Airfry буквально воздухом прожаривает сосиски и картофель фри с минимумом масла или без него совсем.
Аэрофритюр
Есть несколько способов обжаривания пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако она сразу впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияет на вкус. Хотите получить больше? Покупайте мультипечь Ninja! Функция аэрофритюра обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или жарить совсем без нее. И таким образом настоящий вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы из Ninja.
С Ninja Foodi легко и просто
Поскольку мультипечь Ninja имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более, ее чашу можно поместить в посудомойку. А с книгой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
Информация для заказа
- Цена: 10 107,72 ₴











