Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Foodi Max Dual Zone Smart Cook |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 2 х 4.75 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | обсмажування до хрусткої скоринки, аерофритюр, випікання, розігрів, дегідратація, смаження |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Пусть пребывание на кухне ассоциируется исключительно с комфортом и любимыми блюдами. Доверьте их приготовление Ninja Foodi MAX AF451EU - это двухзонная мультипечь с функцией Smart Cook. Отдельные функции аэрогриля, хрустящей корочки, выпечки или подогрева помогут создать технологию приготовления блюд на ресторанном уровне. Это компактное устройство работает на 75% быстрее, чем вентиляторные печи, чтобы вы не тратить слишком много времени на рутину.
Две отдельные чаши общим объемом 9,5 литра предназначены для большого ужина на восемь персон. Каждая из них программируется индивидуально и одновременно готовит несколько различных видов продуктов.
Готовьте два блюда одновременно
Доверьте свой тайм-менеджмент Ninja, чтобы отдыхать вместо бесконечной бытовой рутины. Эта мультипечь способна готовить сразу два разных блюда в отдельных чашах объемом 4,75 л каждая. Теперь у вас есть полный контроль над каждой зоной приготовления, возможность программировать температуру и время для каждой емкости отдельно. Выбирайте оптимальные условия приготовления для каждого ингредиента согласно его особенностям и вашему вкусу. И вот идея для ужина: хрустящие крылышки без добавления масла и запеченные овощи.
Контроль температури
Теперь готовка стала настоящим удовольствием! Благодаря интеллектуальной кулинарной системе Smart Cook, цифровой кухонный зонд надежно отслеживает температуру пищи в течение всего процесса. Вам не придется беспокоиться о неравномерном приготовлении. Даже целая курица весом 2 кг легко размещается в чаше и пропекается полностью.
6 режимов
Ищете универсального помощника для приготовления пищи? Мультипечь Foodi MAX с шестью программами для различных способов обработки способна удовлетворить сразу несколько важных потребностей. Хрустящая корочка с режимом Max Crisp и минимизация масла до 75% с Air Fry. Создание полезных снеков из фруктов или ягод благодаря функции Dehydrater, запекание по программе Roast и подогрев блюд в режиме Reheat. Минимум усилий и максимум вкуса от Ninja доступны каждому.
Режим Air Fry
Хрустящая корочка без добавления масла? Это очень легко с функцией Air Fry. Мощная циркуляция горячего пара сохраняет сочность мяса и одновременно создает румяную оболочку. Вы можете добавить масло для вкуса, но, согласно исследованиям Ninja, мультипеч использует его на 75% меньше. Поэтому картофель, овощи, рыба такого способа приготовления более безопасны для здоровья.
Удобный дисплей
Вам не придется постоянно проверять готовность блюда. Температура и время указаны на цифровом дисплее. Интуитивный и легкий в использовании, он делает процесс приготовления еще более комфортным и автономным. Эффективно распределяйте свое время, пока Ninja создает кулинарные шедевры для вашего удовольствия. Также на дисплее вы сможете выбрать оптимальную программу. И еще две полезные функции: SYNC позволяет синхронизировать время обработки, чтобы оба блюда завершили процесс одновременно, а MATCH создана для идентичных настроек обеих чаш.
Антипригарные панели
В комплекте к мультипечи вы получите компактные съемные панели с антипригарным покрытием. Их основная функция – оптимальное распределение твердых ингредиентов для полноценной циркуляции воздуха. Для лучшего результата платформа содержит отверстия по всей поверхности.
Легкая очистка емкостей
После ужина совсем не хочется мыть посуду? Чаши и антипригарные панели легко очищаются в посудомоечной машине. И никакие старые пятна жира не испортят вкус ваших блюд. Для лучшего результата рекомендуется размещать их в отдельные секции машины. А поддерживать чистоту температурного зонда можно только влажной тряпкой.
Информация для заказа
- Цена: 10 885,32 ₴











